http://s50.radikal.ru/i128/0903/50/11b76e81b92b.jpg

С первого взгляда - обычная школа, но в ней учатся странные существа и предметы немного не такие, как в обычной школе. Так сказать, Школа для отпрысков из богатых семей.
Это огромная школа-интернат, куда родители отправляют детей учиться на достаточно долгое время. В этой академии учились не только люди, нет. Естьи  вампиры, и ангелы, и демоны, и существа с ушами и хвостиками - так называемые в наши дни неко. Согласитесь, у всех них есть способности. но в этой академии не принято их показывать.
Так же в школе существует некая цепь. Существа под названием "неко" находятся в группе "игрушки" и принадлежат как раз этим детям-отпрыскам. Странно, что исключение по группе сделали только для неко. однако после ученики узнают, почему так. Все неко - выходцы из бедных семей. А значит - "эти странные существа не такие, как Мы!" Именно так говорили дети. И тогда родители решили отдать неко в игрушки своим любимым деткам.
Детям разрешено делать с неко всё, что угодно. Странно, что иногда между неко и этими избалованными детьми появляются какие-то чувства, похожие на любовь.
Школа Jigoku yume - закрытое помещение, в которое попасть очень трудно. У этой школы есть и прилежащие территории. Внутри эта школа слегка похожа на запутанный, огромный замок с огромным количеством комнат. У каждого ученика или ученицы имеется своя большая комната с мягкой кроватью. Там ученик живёт вместе со своей игрушкой.

NC 21.
Hentai school - Jigoku yume.